Calendario Serie C Girone B 2013 14. In questa pagina troverai le partite della Serie C Girone B giocate nell’anno 2013. Per gran parte della storia della Serie C Girone B, c’erano 16 o 18 squadre in competizione ai massimi livelli.
Dal 2013 al 2014, tuttavia, ci sono stati 20 club in totale. In una stagione vengono giocate 38 partite per ogni squadra. Di seguito puoi vedere i risultati per ogni giornata della stagione 2013. Ogni giornata e illustrata con l’orario in cui la partita e stata giocata e anche la classifica delle squadre tra parentesi.
Per ogni incertezza che potresti avere su una partita giocata in passato, su questa pagina puoi trovare la risposta corretta.
Casa | Risultato | Ospite | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Ven 30 Ago ’138:45 PM | ||||||
(17°) Nocerina | 2:2 | Perugia (1°) | ||||
Dom 1 Set ’138:30 PM | ||||||
(14°) Barletta | 0:1 | AC Pisa (6°) | ||||
(7°) Benevento | 2:1 | Paganese (16°) | ||||
(4°) Catanzaro | 1:1 | Viareggio (13°) | ||||
(2°) Frosinone | 2:1 | Ascoli (15°) | ||||
(5°) L’Aquila | 0:0 | Prato (10°) | ||||
(8°) Pontedera | 5:2 | Grosseto (11°) | ||||
(9°) Salernitana | 2:1 | Lecce (3°) |
Casa | Risultato | Ospite | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sab 7 Set ’138:30 PM | ||||||
(5°) AC Pisa | 1:1 | Frosinone (4°) | ||||
Dom 8 Set ’134:00 PM | ||||||
(8°) Viareggio | 1:1 | Nocerina (17°) | ||||
5:00 PM | ||||||
(9°) Prato | 0:0 | Catanzaro (7°) | ||||
8:30 PM | ||||||
(16°) Ascoli | 0:0 | Barletta (14°) | ||||
(15°) Grosseto | 1:1 | Benevento (3°) | ||||
(12°) Lecce | 1:2 | L’Aquila (10°) | ||||
(13°) Paganese | 1:2 | Pontedera (1°) | ||||
(6°) Perugia | 2:1 | AS Gubbio (11°) |
Casa | Risultato | Ospite | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Dom 15 Set ’133:00 PM | ||||||
(11°) Barletta | 0:2 | Prato (10°) | ||||
(3°) Benevento | 4:1 | Lecce (14°) | ||||
(9°) Catanzaro | 1:0 | Frosinone (4°) | ||||
(13°) AS Gubbio | 1:1 | Salernitana (7°) | ||||
(5°) L’Aquila | 0:1 | AC Pisa (6°) | ||||
(17°) Nocerina | 1:1 | Grosseto (12°) | ||||
(15°) Paganese | 0:1 | Ascoli (16°) | ||||
(1°) Pontedera | 2:2 | Viareggio (8°) |
Casa | Risultato | Ospite | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Dom 22 Set ’133:00 PM | ||||||
(16°) Ascoli | 1:3 | L’Aquila (9°) | ||||
(8°) Frosinone | 1:0 | Barletta (13°) | ||||
(11°) Grosseto | 2:0 | Perugia (6°) | ||||
(15°) Lecce | 1:2 | Catanzaro (5°) | ||||
(3°) AC Pisa | 5:2 | Nocerina (17°) | ||||
(4°) Prato | 0:0 | AS Gubbio (12°) | ||||
(7°) Salernitana | 1:2 | Pontedera (1°) | ||||
(10°) Viareggio | 0:1 | Paganese (14°) |
Casa | Risultato | Ospite | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Ven 27 Set ’138:45 PM | ||||||
(17°) Nocerina | 1:3 | Frosinone (6°) | ||||
Dom 29 Set ’133:00 PM | ||||||
(14°) Barletta | 0:2 | Salernitana (9°) | ||||
(3°) Catanzaro | 0:0 | AC Pisa (2°) | ||||
(5°) L’Aquila | 4:1 | Viareggio (11°) | ||||
(12°) Paganese | 0:1 | Prato (7°) | ||||
(10°) Perugia | 2:0 | Lecce (15°) | ||||
(1°) Pontedera | 3:1 | Benevento (4°) | ||||
Gio 17 Ott ’1312:00 AM | ||||||
(13°) AS Gubbio | 0:1 | Grosseto (8°) |
Casa | Risultato | Ospite | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Dom 6 Ott ’133:00 PM | ||||||
(8°) Benevento | 1:0 | Nocerina (17°) | ||||
(4°) Frosinone | 2:1 | Paganese (11°) | ||||
(7°) Grosseto | 0:1 | Ascoli (16°) | ||||
(15°) Lecce | 0:0 | Barletta (14°) | ||||
(2°) AC Pisa | 1:2 | Pontedera (1°) | ||||
(5°) Prato | 2:2 | Perugia (10°) | ||||
(9°) Salernitana | 0:1 | L’Aquila (3°) | ||||
(12°) Viareggio | 2:2 | AS Gubbio (13°) |
Casa | Risultato | Ospite | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Dom 13 Ott ’133:00 PM | ||||||
(16°) Ascoli | 1:1 | Salernitana (10°) | ||||
(12°) AS Gubbio | 2:2 | Benevento (5°) | ||||
(2°) L’Aquila | 1:0 | Grosseto (9°) | ||||
(17°) Nocerina | 0:4 | Catanzaro (7°) | ||||
(13°) Paganese | 0:1 | Lecce (15°) | ||||
(8°) Perugia | 0:1 | AC Pisa (4°) | ||||
(1°) Pontedera | 2:2 | Prato (6°) | ||||
(11°) Viareggio | 0:0 | Frosinone (3°) |
Casa | Risultato | Ospite | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Ven 18 Ott ’138:45 PM | ||||||
(5°) Catanzaro | 1:1 | Ascoli (16°) | ||||
Dom 20 Ott ’133:00 PM | ||||||
(15°) Barletta | 2:2 | L’Aquila (2°) | ||||
(6°) Benevento | 1:1 | Perugia (9°) | ||||
(4°) Frosinone | 5:0 | Pontedera (1°) | ||||
(13°) Lecce | 1:1 | AS Gubbio (12°) | ||||
(3°) AC Pisa | 3:0 | Paganese (14°) | ||||
(7°) Prato | 4:1 | Nocerina (17°) | ||||
(8°) Salernitana | 1:1 | Viareggio (11°) |
Casa | Risultato | Ospite | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Dom 27 Ott ’133:00 PM | ||||||
(16°) Ascoli | 2:5 | Lecce (13°) | ||||
(7°) Benevento | 1:2 | Salernitana (8°) | ||||
(10°) Grosseto | 1:1 | Frosinone (1°) | ||||
(12°) AS Gubbio | 1:0 | AC Pisa (2°) | ||||
(15°) Paganese | 2:0 | Barletta (14°) | ||||
(11°) Viareggio | 0:2 | Prato (5°) | ||||
8:30 PM | ||||||
(9°) Perugia | 2:1 | Catanzaro (6°) | ||||
Lun 28 Ott ’138:45 PM | ||||||
(4°) Pontedera | 2:1 | Nocerina (17°) |
Casa | Risultato | Ospite | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Ven 1 Nov ’138:45 PM | ||||||
(8°) Salernitana | 0:1 | Grosseto (10°) | ||||
Dom 3 Nov ’132:30 PM | ||||||
(15°) Barletta | 0:0 | Perugia (9°) | ||||
(6°) Catanzaro | 1:0 | Pontedera (1°) | ||||
(2°) Frosinone | 0:0 | Benevento (7°) | ||||
(5°) L’Aquila | 2:0 | Paganese (14°) | ||||
(12°) Lecce | 3:0 | Viareggio (13°) | ||||
(17°) Nocerina | 1:2 | AS Gubbio (11°) | ||||
(4°) AC Pisa | 2:1 | Ascoli (16°) |
Casa | Risultato | Ospite | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Ven 8 Nov ’138:45 PM | ||||||
(7°) Benevento | 1:1 | AC Pisa (2°) | ||||
Dom 10 Nov ’133:00 PM | ||||||
(10°) Grosseto | 0:1 | Catanzaro (6°) | ||||
(11°) AS Gubbio | 0:1 | Barletta (15°) | ||||
(8°) Perugia | 2:1 | L’Aquila (1°) | ||||
(3°) Pontedera | 0:0 | Lecce (12°) | ||||
(5°) Prato | 3:3 | Frosinone (4°) | ||||
(9°) Salernitana | 3:0 | Nocerina (17°) | ||||
(14°) Viareggio | 0:0 | Ascoli (16°) |
Casa | Risultato | Ospite | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sab 16 Nov ’132:30 PM | ||||||
(16°) Ascoli | 2:0 | Pontedera (2°) | ||||
(13°) Barletta | 0:2 | Viareggio (14°) | ||||
(3°) Frosinone | 2:0 | AS Gubbio (12°) | ||||
(4°) L’Aquila | 2:2 | Benevento (9°) | ||||
(15°) Paganese | 1:4 | Perugia (7°) | ||||
(1°) AC Pisa | 0:0 | Grosseto (11°) | ||||
3:30 PM | ||||||
(5°) Catanzaro | 2:2 | Salernitana (8°) | ||||
8:45 PM | ||||||
(10°) Lecce | 2:0 | Prato (6°) |
Casa | Risultato | Ospite | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Dom 24 Nov ’132:30 PM | ||||||
(9°) Benevento | 4:2 | Barletta (14°) | ||||
(11°) Grosseto | 1:1 | Paganese (16°) | ||||
(12°) AS Gubbio | 1:1 | Catanzaro (5°) | ||||
(6°) Perugia | 3:2 | Ascoli (15°) | ||||
(4°) Pontedera | 2:3 | L’Aquila (3°) | ||||
(7°) Prato | 1:1 | AC Pisa (2°) | ||||
(8°) Salernitana | 1:0 | Frosinone (1°) | ||||
Mer 18 Dic ’132:30 PM | ||||||
(17°) Nocerina | 0:3 | Lecce (10°) |
Casa | Risultato | Ospite | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Ven 29 Nov ’138:45 PM | ||||||
(1°) L’Aquila | 1:2 | AS Gubbio (12°) | ||||
Sab 30 Nov ’132:30 PM | ||||||
(14°) Paganese | 1:2 | Nocerina (17°) | ||||
Dom 1 Dic ’132:30 PM | ||||||
(16°) Ascoli | 1:1 | Prato (7°) | ||||
(10°) Lecce | 1:0 | Grosseto (11°) | ||||
(3°) AC Pisa | 0:0 | Salernitana (8°) | ||||
(13°) Viareggio | 0:2 | Perugia (4°) | ||||
Mer 11 Dic ’132:30 PM | ||||||
(5°) Catanzaro | 1:0 | Benevento (9°) | ||||
Mer 18 Dic ’132:30 PM | ||||||
(15°) Barletta | 2:2 | Pontedera (6°) |
Casa | Risultato | Ospite | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Dom 8 Dic ’1312:30 PM | ||||||
(9°) Salernitana | 0:2 | Prato (8°) | ||||
2:30 PM | ||||||
(10°) Benevento | 2:0 | Ascoli (15°) | ||||
(4°) Catanzaro | 1:1 | Barletta (14°) | ||||
(5°) Frosinone | 3:1 | Lecce (7°) | ||||
(12°) Grosseto | 2:1 | Viareggio (13°) | ||||
(11°) AS Gubbio | 2:0 | Paganese (16°) | ||||
(17°) Nocerina | 1:0 | L’Aquila (2°) | ||||
(6°) Pontedera | 0:1 | Perugia (1°) |
Casa | Risultato | Ospite | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Ven 13 Dic ’138:45 PM | ||||||
(1°) Perugia | 1:0 | Salernitana (10°) | ||||
Sab 14 Dic ’132:30 PM | ||||||
(14°) Barletta | 0:0 | Nocerina (17°) | ||||
(5°) L’Aquila | 0:1 | Frosinone (2°) | ||||
Dom 15 Dic ’132:30 PM | ||||||
(15°) Ascoli | 0:0 | AS Gubbio (11°) | ||||
(9°) Lecce | 2:0 | AC Pisa (4°) | ||||
(16°) Paganese | 1:3 | Catanzaro (3°) | ||||
(6°) Prato | 0:2 | Grosseto (12°) | ||||
(13°) Viareggio | 2:1 | Benevento (8°) |
Casa | Risultato | Ospite | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Dom 22 Dic ’1312:00 PM | ||||||
(10°) Salernitana | 1:1 | Paganese (16°) | ||||
2:30 PM | ||||||
(9°) Benevento | 3:0 | Prato (7°) | ||||
(3°) Catanzaro | 0:2 | L’Aquila (4°) | ||||
(2°) Frosinone | 1:1 | Perugia (1°) | ||||
(11°) Grosseto | 0:0 | Barletta (14°) | ||||
(12°) AS Gubbio | 2:2 | Pontedera (8°) | ||||
(17°) Nocerina | 2:2 | Ascoli (15°) | ||||
(5°) AC Pisa | 0:1 | Viareggio (13°) |
Casa | Risultato | Ospite | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sab 4 Gen ’148:45 PM | ||||||
(6°) Lecce | 2:1 | Salernitana (10°) | ||||
Dom 5 Gen ’142:30 PM | ||||||
(7°) AC Pisa | 2:0 | Barletta (14°) | ||||
(16°) Paganese | 1:1 | Benevento (5°) | ||||
(13°) Viareggio | 1:1 | Catanzaro (3°) | ||||
(15°) Ascoli | 0:1 | Frosinone (2°) | ||||
(8°) Prato | 0:0 | L’Aquila (4°) | ||||
(1°) Perugia | 2:1 | Nocerina (17°) | ||||
(11°) Grosseto | 2:2 | Pontedera (9°) |
Casa | Risultato | Ospite | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Ven 10 Gen ’148:45 PM | ||||||
(2°) Frosinone | 1:0 | AC Pisa (5°) | ||||
Dom 12 Gen ’142:30 PM | ||||||
(14°) Barletta | 1:0 | Ascoli (15°) | ||||
(7°) Benevento | 3:2 | Grosseto (10°) | ||||
(4°) L’Aquila | 0:1 | Lecce (6°) | ||||
(9°) Pontedera | 1:1 | Paganese (16°) | ||||
(12°) AS Gubbio | 0:5 | Perugia (1°) | ||||
(3°) Catanzaro | 0:0 | Prato (8°) | ||||
(17°) Nocerina | 1:0 | Viareggio (13°) |
Casa | Risultato | Ospite | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Dom 19 Gen ’142:30 PM | ||||||
(8°) Prato | 0:0 | Barletta (14°) | ||||
(4°) Lecce | 2:0 | Benevento (5°) | ||||
(2°) Frosinone | 3:0 | Catanzaro (3°) | ||||
(11°) Salernitana | 2:1 | AS Gubbio (12°) | ||||
(7°) AC Pisa | 2:2 | L’Aquila (6°) | ||||
(10°) Grosseto | 2:1 | Nocerina (17°) | ||||
(16°) Ascoli | 3:2 | Paganese (15°) | ||||
Gio 30 Gen ’142:30 PM | ||||||
(13°) Viareggio | 0:0 | Pontedera (9°) |
Casa | Risultato | Ospite | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Ven 24 Gen ’148:45 PM | ||||||
(2°) Perugia | 3:2 | Grosseto (10°) | ||||
Dom 26 Gen ’142:30 PM | ||||||
(5°) L’Aquila | 2:1 | Ascoli (15°) | ||||
(14°) Barletta | 2:1 | Frosinone (1°) | ||||
(4°) Catanzaro | 0:0 | Lecce (3°) | ||||
(17°) Nocerina | 0:2 | AC Pisa (7°) | ||||
(12°) AS Gubbio | 1:0 | Prato (8°) | ||||
(9°) Pontedera | 2:0 | Salernitana (11°) | ||||
(16°) Paganese | 0:3 | Viareggio (13°) |
Casa | Risultato | Ospite | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Dom 2 Feb ’142:30 PM | ||||||
(11°) Salernitana | 3:0 | Barletta (14°) | ||||
(5°) AC Pisa | 0:0 | Catanzaro (6°) | ||||
(10°) Grosseto | 1:2 | AS Gubbio (12°) | ||||
(13°) Viareggio | 1:3 | L’Aquila (4°) | ||||
(2°) Frosinone | 3:0 | Nocerina (17°) | ||||
(9°) Prato | 0:1 | Paganese (16°) | ||||
(3°) Lecce | 3:4 | Perugia (1°) | ||||
(8°) Benevento | 3:0 | Pontedera (7°) |
Casa | Risultato | Ospite | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sab 8 Feb ’142:30 PM | ||||||
(3°) L’Aquila | 1:1 | Salernitana (9°) | ||||
Dom 9 Feb ’142:30 PM | ||||||
(17°) Nocerina | 0:3 | Benevento (7°) | ||||
(15°) Paganese | 1:2 | Frosinone (2°) | ||||
(16°) Ascoli | 0:1 | Grosseto (12°) | ||||
(14°) Barletta | 1:2 | Lecce (4°) | ||||
(8°) Pontedera | 2:2 | AC Pisa (5°) | ||||
(1°) Perugia | 0:0 | Prato (10°) | ||||
(11°) AS Gubbio | 2:0 | Viareggio (13°) |
Casa | Risultato | Ospite | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Dom 16 Feb ’142:30 PM | ||||||
(10°) Salernitana | 2:1 | Ascoli (16°) | ||||
(5°) Benevento | 3:0 | AS Gubbio (9°) | ||||
(11°) Grosseto | 1:0 | L’Aquila (4°) | ||||
(7°) Catanzaro | 3:0 | Nocerina (17°) | ||||
(3°) Lecce | 2:0 | Paganese (15°) | ||||
(6°) AC Pisa | 2:1 | Perugia (2°) | ||||
(12°) Prato | 4:2 | Pontedera (8°) | ||||
(1°) Frosinone | 2:1 | Viareggio (13°) |
Casa | Risultato | Ospite | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Ven 21 Feb ’148:45 PM | ||||||
(2°) Perugia | 0:0 | Benevento (4°) | ||||
Sab 22 Feb ’142:30 PM | ||||||
(13°) Viareggio | 0:5 | Salernitana (8°) | ||||
Dom 23 Feb ’1412:30 PM | ||||||
(12°) AS Gubbio | 1:2 | Lecce (3°) | ||||
2:00 PM | ||||||
(16°) Ascoli | 0:1 | Catanzaro (7°) | ||||
2:30 PM | ||||||
(5°) L’Aquila | 2:0 | Barletta (14°) | ||||
(11°) Pontedera | 2:1 | Frosinone (1°) | ||||
(15°) Paganese | 0:1 | AC Pisa (6°) | ||||
(17°) Nocerina | 0:3 | Prato (10°) |
Casa | Risultato | Ospite | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Ven 28 Feb ’148:45 PM | ||||||
(3°) Lecce | 2:1 | Ascoli (16°) | ||||
Dom 2 Mar ’142:30 PM | ||||||
(8°) Salernitana | 2:1 | Benevento (6°) | ||||
(1°) Frosinone | 3:0 | Grosseto (11°) | ||||
(5°) AC Pisa | 1:0 | AS Gubbio (12°) | ||||
(14°) Barletta | 3:2 | Paganese (15°) | ||||
(7°) Catanzaro | 1:0 | Perugia (2°) | ||||
(17°) Nocerina | 0:3 | Pontedera (10°) | ||||
(9°) Prato | 1:0 | Viareggio (13°) |
Casa | Risultato | Ospite | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Ven 7 Mar ’142:30 PM | ||||||
(14°) Viareggio | 2:0 | Lecce (3°) | ||||
Dom 9 Mar ’142:30 PM | ||||||
(2°) Perugia | 3:0 | Barletta (13°) | ||||
(10°) Pontedera | 0:0 | Catanzaro (5°) | ||||
(7°) Benevento | 1:1 | Frosinone (1°) | ||||
(15°) Paganese | 0:1 | L’Aquila (6°) | ||||
(12°) AS Gubbio | 3:0 | Nocerina (17°) | ||||
(16°) Ascoli | 2:1 | AC Pisa (4°) | ||||
(11°) Grosseto | 2:1 | Salernitana (8°) |
Casa | Risultato | Ospite | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Dom 16 Mar ’142:30 PM | ||||||
(5°) AC Pisa | 2:2 | Benevento (7°) | ||||
(6°) Catanzaro | 1:0 | Grosseto (11°) | ||||
(14°) Barletta | 0:2 | AS Gubbio (12°) | ||||
(4°) L’Aquila | 0:0 | Perugia (2°) | ||||
(3°) Lecce | 3:0 | Pontedera (9°) | ||||
(1°) Frosinone | 2:0 | Prato (10°) | ||||
(17°) Nocerina | 0:3 | Salernitana (8°) | ||||
(15°) Ascoli | 2:0 | Viareggio (13°) |
Casa | Risultato | Ospite | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Ven 21 Mar ’148:45 PM | ||||||
(12°) Grosseto | 3:1 | AC Pisa (6°) | ||||
Dom 23 Mar ’143:00 PM | ||||||
(9°) Pontedera | 5:0 | Ascoli (15°) | ||||
(13°) Viareggio | 2:1 | Barletta (14°) | ||||
(8°) Salernitana | 0:0 | Catanzaro (4°) | ||||
(11°) AS Gubbio | 2:3 | Frosinone (1°) | ||||
(7°) Benevento | 0:1 | L’Aquila (5°) | ||||
(10°) Prato | 1:3 | Lecce (3°) | ||||
(2°) Perugia | 2:1 | Paganese (16°) |
Casa | Risultato | Ospite | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Dom 30 Mar ’143:00 PM | ||||||
(14°) Barletta | 1:6 | Benevento (8°) | ||||
(16°) Paganese | 0:2 | Grosseto (10°) | ||||
(5°) Catanzaro | 1:1 | AS Gubbio (12°) | ||||
(3°) Lecce | 3:0 | Nocerina (17°) | ||||
(15°) Ascoli | 0:1 | Perugia (2°) | ||||
(4°) L’Aquila | 0:2 | Pontedera (9°) | ||||
(6°) AC Pisa | 5:0 | Prato (11°) | ||||
(1°) Frosinone | 2:2 | Salernitana (7°) |
Casa | Risultato | Ospite | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Dom 6 Apr ’143:00 PM | ||||||
(11°) Prato | 0:3 | Ascoli (15°) | ||||
(8°) Pontedera | 3:1 | Barletta (14°) | ||||
(7°) Benevento | 0:0 | Catanzaro (4°) | ||||
(12°) AS Gubbio | 0:4 | L’Aquila (6°) | ||||
(10°) Grosseto | 0:1 | Lecce (3°) | ||||
(17°) Nocerina | 0:3 | Paganese (16°) | ||||
(9°) Salernitana | 1:0 | AC Pisa (5°) | ||||
(2°) Perugia | 2:1 | Viareggio (13°) |
Casa | Risultato | Ospite | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Dom 13 Apr ’143:00 PM | ||||||
(14°) Ascoli | 0:3 | Benevento (9°) | ||||
(15°) Barletta | 0:3 | Catanzaro (5°) | ||||
(3°) Lecce | 2:0 | Frosinone (1°) | ||||
(13°) Viareggio | 0:0 | Grosseto (10°) | ||||
(16°) Paganese | 2:2 | AS Gubbio (12°) | ||||
(4°) L’Aquila | 3:0 | Nocerina (17°) | ||||
(2°) Perugia | 1:0 | Pontedera (7°) | ||||
(11°) Prato | 3:2 | Salernitana (8°) |
Casa | Risultato | Ospite | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Dom 27 Apr ’143:00 PM | ||||||
(12°) AS Gubbio | 1:0 | Ascoli (14°) | ||||
(17°) Nocerina | 0:3 | Barletta (15°) | ||||
(3°) Frosinone | 3:0 | L’Aquila (4°) | ||||
(7°) AC Pisa | 1:0 | Lecce (2°) | ||||
(5°) Catanzaro | 3:0 | Paganese (16°) | ||||
(9°) Salernitana | 2:2 | Perugia (1°) | ||||
(10°) Grosseto | 1:3 | Prato (11°) | ||||
(6°) Benevento | 3:2 | Viareggio (13°) |
Casa | Risultato | Ospite | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Dom 4 Mag ’143:00 PM | ||||||
(10°) Prato | 3:3 | Benevento (6°) | ||||
(5°) L’Aquila | 0:0 | Catanzaro (4°) | ||||
(1°) Perugia | 1:0 | Frosinone (2°) | ||||
(14°) Barletta | 1:1 | Grosseto (11°) | ||||
(9°) Pontedera | 3:1 | AS Gubbio (12°) | ||||
(15°) Ascoli | 3:0 | Nocerina (17°) | ||||
(13°) Viareggio | 1:2 | AC Pisa (7°) | ||||
(16°) Paganese | 1:0 | Salernitana (8°) |
Per altri Calendari Serie C Girone B apri questo link.